ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЕНЬКИХ ТАНЦОРОВ С ПЕРВЫМИ НАГРАДАМИ

2марта2012г. в Николаеве проходили международные соревнования по современным танцам, в которых с удачным дебютом выступили воспитанники детского сада «Хая Мушка».

В детском саду «Хая Мушка»  с декабря создан танцевальный коллектив современного танца (хип-хоп) с одноименным названием «Хая Мушка», в составе которого, под руководством хореографа Сарженюк И.В. тренируются 20 воспитанников детского сада в возрасте от3 до5 лет. Тренируются ребята меньше года, но подают уже большие надежды. Самые смелые маленькие танцоры с дебютом выступили на очень престижных соревнованиях по современным танцам HIP-HOP MANIA-2012, организованных ФЕДЕРАЦИЕЙ СПОРТИВНОГО ТАНЦА ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ.

В категории «Хип-хоп Дети (Дебют)» наши ребята заслуженно заняли призовые места:

Серебряными и бронзовыми медалями за ІІ и ІІІ места, а также грамотами Управления по вопросам физической культуры и спорта Николаевской облдержадминистрации были награждены  наши маленькие танцоры в детском саду 08.03.2012г. на празднике ПУРИМ.

ІІ место  в категории «Хип-хоп Дети (Дебют)» заняли Гладченко Кирилл  и Шепелевич Алеся.

ІІІ место  в категории «Хип-хоп Дети (Дебют)» заняли Петровская Ирина, Товмасян Анна, Педченко Даниэлла, Сарженюк Ева.

Мы от всей души поздравляем ребят с первой  победой и желаем не останавливаться на достигнутом, трудиться и достигать новых победных вершин.